Расписание движения автобусов до озера Алаколь 2018 г

Наименование маршрута Время Время в пути Остановочные пункты Стоимость
билета
(тенге)
Регулярность
Отпр Приб Наименование Приб. Стоянка Отпр.
Семей – о.Алаколь 20.00 10.47 13.14 Калбатау 23.12 10 мин 23.22 3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Урджар 6.27 15 мин 6.42
Маканчи 8.37 3 мин 8.40
о.Алаколь-Семей 19.00 8.42 13.14 Маканчи 21.07 3 мин 21.10 3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Урджар 22.05 15 мин 22.20
Калбатау 05.25 10 мин 05.35
Усть-Каменогорск-о.Алаколь 19.30 08.07 12.27 Калбатау 21.50 10 22.00 3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Урджар 05.05 15 05.20
о.Алаколь-Усть-Каменогорск 18.30 07.22 12.27 Урджар 21.32 15 21.47 3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Калбатау 04.52 10 05.02
Семей-Барлык-Арасан 17.00 7.59 12.00 Дельбегетей 18.06 1 18.07 3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Карповка 18.14 1 18.15
Новотаубика 18.35 1 18.36
Чарск 19.17 1 19.18
Троицкое 19.38 1 19.39
Покровка 19.59 1 20.00
Вознесеновка 20.05 1 20.06
Калбатау 20.26 5 20.31
Новореченское 20.44 2 20.46
Женешке 21.02 2 21.04
Жангиз-Тобе 21.15 5 21.20
Аягоз 00.40 10 00.50
Таскескен 02.50 1 02.51
Урджар 04.16 5 04.21
Маканчи 05.16 5 05.21
Карабулак 07.21 1 07.22
Жарбулак О.Алаколь 07.29 3 07.32
Барлык-Арасан -Семей 16.00 06.59 12.00 Жарбулак О.Алаколь 16.27 3 16.30 3500 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Карабулак 16.37 1 16.38
Маканчи 18.38 5 18.43
Урджар 19.38 5 19.43
Таскескен 21.08 1 21.09
Аягоз 23.09 10 23.19
Жангиз-Тобе 02.39 5 02.44
Женешке 02.55 2 02.57
Новореченское 03.13 2 03.15
Калбатау 03.28 5 03.33
Вознесеновка 03.53 1 03.54
Покровка 03.59 1 04.00
Троицкое 04.20 1 04.21
Чарск 04.41 1 04.42
Новотаубика 05.23 1 05.24
Карповка 05.44 1 05.45
Дельбегетей 05.52 1 05.53
Усть-Каменогорск-Маканчи-о.Алаколь-Барлык-Арасан 18.00 09.24 14.14 Георгиевка 20.20 5 20.25 2700 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Жангиз-Тобе 22.05 5 22.10
Аягоз 01.30 15 01.45
Таскескен 03.45 10 03.55
Урджар 05.20 10 05.30
Маканчи 06.25 10 06.35
Карабулак 08.35 5 08.40
Жарбулак о.Алаколь 08.47 10 08.57
Барлык-Арасан-о.Алаколь-Маканчи-Усть-Каменогорск 15.00 06.24 14.14 Жарбулак о.Алаколь 15.27 10 15.37 2700 ежедневно, с 15 июня по 20 августа
Карабулак 15.44 5 15.49
Маканчи 17.49 10 17.59
Урджар 18.54 10 19.04
Таскескен 20.29 10 20.39
Аягоз 22.39 15 22.54
Жангиз-Тобе 03.14 5 03.19
Георгиевка 03.59 5 04.04
Семей-Урджар 19.30 06.44 12.24 Дельбегетей 20.36 1 20.37 2 800 ежедневно,
круглогодичный
Карповка 20.44 1 20.45
Новотаубинка 21.05 1 21.06
Чарск 21.47 1 21.48
Троицкое 22.08 1 22.09
Покровка 22.29 1 22.30
Вознесеновка 22.35 1 22.36
Калбатау 22.56 5 23.01
Новореченское 23.14 1 23.15
Женешке 23.31 1 23.32
Жангиз-Тобе 23.43 5 23.48
Аягоз 03.08 10 03.18
Таскескен 05.18 1 05.19
Урджар-Семей 18.00 05.14 12.24 Таскескен 19.25 1 19.26 2 800 ежедневно,
круглогодичный
Аягоз 21.26 10 21.36
Жангиз-Тобе 00.56 5 01.01
Женешке 01.12 1 01.13
Новореченское 01.29 1 01.30
Калбатау 01.43 5 01.48
Вознесеновка 02.08 1 02.09
Покровка 02.14 1 02.15
Троицкое 02.35 1 02.36
Чарск 02.56 1 02.57
Новотаубинка 03.38 1 03.39
Карповка 03.59 1 04.00
Дельбегетей 04.07 1 04.08
Усть-Каменогорск-Урджар 20.00 06.20 9.45 Георгиевка 22.20 5 22.25 2500 ежедневно,
круглогодичный
Жангиз-Тобе 23.05 5 23.10
Аягоз 02.30 15 02.45
Таскескен 04.45 10 04.55
Урджар-
Усть-Каменогорск
20.00 6.20 9.45 Таскескен 21.25 10 21.35 2500 ежедневно,
круглогодичный
Аягоз 23.35 15 23.50
Жангиз-Тобе 03.10 5 03.15
Георгиевка 03.55 5 04.00